PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 20
ХудшийЛучший 

"Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Центр)  и Кубок России

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

 1-й тур 18 апреля (воскресенье)

 

 1."Ника" Москва - "Спартак" Тамбов

 2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Авангард" Подольск

 3."Локомотив" Лиски - "Русичи" Орел

 4."Металлург" Липецк - "Звезда" Рязань

 5."Сатурн-2" Московская область - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 6."Зенит" Пенза - "Факел" Воронеж

 7."Витязь" Подольск - "Калуга" Калуга

 8."Губкин" Губкин - "Торпедо" Москва

 

  21 августа (среда)

 

  Резервный день

 

 2-й тур 25 апреля (воскресенье)

 

 9."Ника" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 10."Калуга" Калуга - "Губкин" Губкин

 11."Факел" Воронеж - "Витязь" Подольск

 12."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Зенит" Пенза

 13."Звезда" Рязань - "Сатурн-2" Московская область

 14."Русичи" Орел - "Металлург" Липецк

 15."Авангард" Подольск - "Локомотив" Лиски

 16."Спартак" Тамбов - "Торпедо" Москва

 

  29 апреля (четверг)

 

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала

 

 "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Сатурн-2" Московская область

 "Ника" Москва - "Торпедо" Москва

 "Звезда" Рязань - "Калуга" Калуга

 "Факел" Воронеж - "Локомотив" Лиски

 

 3-й тур 4 мая (вторник)

 

 17."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Тамбов

 18."Локомотив" Лиски - "Ника" Москва

 19."Металлург" Липецк - "Авангард" Подольск

 20."Сатурн-2" Московская область - "Русичи" Орел

 21."Зенит" Пенза - "Звезда" Рязань

 22."Витязь" Подольск - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 23."Губкин" Губкин - "Факел" Воронеж

 24."Торпедо" Москва - "Калуга" Калуга

 

  7 мая (пятница)

 

  Резервный день

 

 4-й тур 11 мая (вторник)

 

 25."Ника" Москва - "Металлург" Липецк

 26."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив" Лиски

 27."Факел" Воронеж - "Торпедо" Москва

 28."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Губкин" Губкин

 29."Звезда" Рязань - "Витязь" Подольск

 30."Русичи" Орел - "Зенит" Пенза

 31."Авангард" Подольск - "Сатурн-2" Московская область

 32."Спартак" Тамбов - "Калуга" Калуга

 

 

  15 мая (суббота)

 

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала

 

 5-й тур 19 мая (среда)

 

 33."Локомотив" Лиски - "Спартак" Тамбов

 34."Металлург" Липецк - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 35."Сатурн-2" Московская область - "Ника" Москва

 36."Зенит" Пенза - "Авангард" Подольск

 37."Витязь" Подольск - "Русичи" Орел

 38."Губкин" Губкин - "Звезда" Рязань

 39."Торпедо" Москва - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 40."Калуга" Калуга - "Факел" Воронеж

 

  22 мая (суббота)

 

  Резервный день

 

 6-й тур 26 мая (среда)

 

 41."Ника" Москва - "Зенит" Пенза

 42."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Сатурн-2" Московская область

 43."Локомотив" Лиски - "Металлург" Липецк

 44."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Калуга" Калуга

 45."Звезда" Рязань - "Торпедо" Москва

 46."Русичи" Орел - "Губкин" Губкин

 47."Авангард" Подольск - "Витязь" Подольск

 48."Спартак" Тамбов - "Факел" Воронеж

 

 7-й тур 1 июня (вторник)

 

 49."Металлург" Липецк - "Спартак" Тамбов

 50."Сатурн-2" Московская область - "Локомотив" Лиски

 51."Зенит" Пенза - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 52."Витязь" Подольск - "Ника" Москва

 53."Губкин" Губкин - "Авангард" Подольск

 54."Торпедо" Москва - "Русичи" Орел

 55."Калуга" Калуга - "Звезда" Рязань

 56."Факел" Воронеж - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 

  5 июня (суббота)

 

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала

 

 8-й тур 9 июня (среда)

 

 57."Ника" Москва - "Губкин" Губкин

 58."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Витязь" Подольск

 59."Локомотив" Лиски - "Зенит" Пенза

 60."Металлург" Липецк - "Сатурн-2" Московская область

 61."Звезда" Рязань - "Факел" Воронеж

 62."Русичи" Орел - "Калуга" Калуга

 63."Авангард" Подольск - "Торпедо" Москва

 64."Спартак" Тамбов - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 

  13 июня (воскресенье)

 

  Резервный день

 

 9-й тур 16 июня (среда)

 

 65."Сатурн-2" Московская область - "Спартак" Тамбов

 66."Зенит" Пенза - "Металлург" Липецк

 67."Витязь" Подольск - "Локомотив" Лиски

 68."Губкин" Губкин - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 69."Торпедо" Москва - "Ника" Москва

 70."Калуга" Калуга - "Авангард" Подольск

 71."Факел" Воронеж - "Русичи" Орел

 72."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Звезда" Рязань

 

 

 10-й тур 22 июня (вторник)

 

 73."Ника" Москва - "Калуга" Калуга

 74."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо" Москва

 75."Локомотив" Лиски - "Губкин" Губкин

 76."Металлург" Липецк - "Витязь" Подольск

 77."Сатурн-2" Московская область - "Зенит" Пенза

 78."Русичи" Орел - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 79."Авангард" Подольск - "Факел" Воронеж

 80."Спартак" Тамбов - "Звезда" Рязань

 

  27 июня (воскресенье)

 

  Резервный день

 

 11-й тур 29 июня (вторник)

 

 81."Зенит" Пенза - "Спартак" Тамбов

 82."Витязь" Подольск - "Сатурн-2" Московская область

 83."Губкин" Губкин - "Металлург" Липецк

 84."Торпедо" Москва - "Локомотив" Лиски

 85."Калуга" Калуга - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 86."Факел" Воронеж - "Ника" Москва

 87."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Авангард" Подольск

 88."Звезда" Рязань - "Русичи" Орел

 

  1 июля (четверг)

 

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

 

 12-й тур 6 июля (вторник)

 

 89."Ника" Москва - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 90."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Факел" Воронеж

 91."Локомотив" Лиски - "Калуга" Калуга

 92."Металлург" Липецк - "Торпедо" Москва

 93."Сатурн-2" Московская область - "Губкин" Губкин

 94."Зенит" Пенза - "Витязь" Подольск

 95."Авангард" Подольск - "Звезда" Рязань

 96."Спартак" Тамбов - "Русичи" Орел

 

  10 июля (суббота)

 

  Резервный день

 

 13-й тур 13 июля (вторник)

 

 97."Витязь" Подольск - "Спартак" Тамбов

 98."Губкин" Губкин - "Зенит" Пенза

 99."Торпедо" Москва - "Сатурн-2" Московская область

 100."Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк

 101."Факел" Воронеж - "Локомотив" Лиски

 102."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 103."Звезда" Рязань - "Ника" Москва

 104."Русичи" Орел - "Авангард" Подольск

 

  13, 14 июля (вторник, среда)

 

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

 

 14-й тур 19 июля (понедельник)

 

 105."Ника" Москва - "Русичи" Орел

 106."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Звезда" Рязань

 107."Локомотив" Лиски - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 108."Металлург" Липецк - "Факел" Воронеж

 109."Сатурн-2" Московская область - "Калуга" Калуга

 110."Зенит" Пенза - "Торпедо" Москва

 111."Витязь" Подольск - "Губкин" Губкин

 112."Спартак" Тамбов - "Авангард" Подольск

 

  22 июля (четверг)

 

  Резервный день

 

 

 15-й тур 25 июля (воскресенье)

 

 113."Торпедо" Москва - "Витязь" Подольск

 114."Калуга" Калуга - "Зенит" Пенза

 115."Факел" Воронеж - "Сатурн-2" Московская область

 116."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Металлург" Липецк

 117."Звезда" Рязань - "Локомотив" Лиски

 118."Русичи" Орел - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 119."Авангард" Подольск - "Ника" Москва

 120."Спартак" Тамбов - "Губкин" Губкин

 

 ВТОРОЙ КРУГ

 

 16-й тур 5 августа (четверг)

 

 121."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ника" Москва

 122."Губкин" Губкин - "Калуга" Калуга

 123."Витязь" Подольск - "Факел" Воронеж

 124."Зенит" Пенза - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 125."Сатурн-2" Московская область - "Звезда" Рязань

 126."Металлург" Липецк - "Русичи" Орел

 127."Локомотив" Лиски - "Авангард" Подольск

 128."Торпедо" Москва - "Спартак" Тамбов

 

 17-й тур 11 августа (среда)

 

 129."Спартак" Тамбов - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 130."Ника" Москва - "Локомотив" Лиски

 131."Авангард" Подольск - "Металлург" Липецк

 132."Русичи" Орел - "Сатурн-2" Московская область

 133."Звезда" Рязань - "Зенит" Пенза

 134."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Витязь" Подольск

 135."Факел" Воронеж - "Губкин" Губкин

 136."Калуга" Калуга - "Торпедо" Москва

 

  15 августа (воскресенье)

 

  Резервный день

 

 18-й тур 18 августа (среда)

 

 137."Металлург" Липецк - "Ника" Москва

 138."Локомотив" Лиски - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 139."Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж

 140."Губкин" Губкин - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 141."Витязь" Подольск - "Звезда" Рязань

 142."Зенит" Пенза - "Русичи" Орел

 143."Сатурн-2" Московская область - "Авангард" Подольск

 144."Калуга" Калуга - "Спартак" Тамбов

 

 19-й тур 24 августа (вторник)

 

 145."Спартак" Тамбов - "Локомотив" Лиски

 146."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Металлург" Липецк

 147."Ника" Москва - "Сатурн-2" Московская область

 148."Авангард" Подольск - "Зенит" Пенза

 149."Русичи" Орел - "Витязь" Подольск

 150."Звезда" Рязань - "Губкин" Губкин

 151."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Торпедо" Москва

 152."Факел" Воронеж - "Калуга" Калуга

 

  28 августа (суббота)

 

  Резервный день

 

 20-й тур 31 августа (вторник)

 

 153."Зенит" Пенза - "Ника" Москва

 154."Сатурн-2" Московская область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 155."Металлург" Липецк - "Локомотив" Лиски

 156."Калуга" Калуга - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 157."Торпедо" Москва - "Звезда" Рязань

 158."Губкин" Губкин - "Русичи" Орел

 159."Витязь" Подольск - "Авангард" Подольск

 160."Факел" Воронеж - "Спартак" Тамбов

 

  1 сентября (пятница)

 

  Резервный день

 

 

 21-й тур 6 сентября (понедельник)

 

 161."Спартак" Тамбов - "Металлург" Липецк

 162."Локомотив" Лиски - "Сатурн-2" Московская область

 163."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит" Пенза

 164."Ника" Москва - "Витязь" Подольск

 165."Авангард" Подольск - "Губкин" Губкин

 166."Русичи" Орел - "Торпедо" Москва

 167."Звезда" Рязань - "Калуга" Калуга

 168."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Факел" Воронеж

 

 22-й тур 12 сентября (воскресенье)

 

 169."Губкин" Губкин - "Ника" Москва

 170."Витязь" Подольск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 171."Зенит" Пенза - "Локомотив" Лиски

 172."Сатурн-2" Московская область - "Металлург" Липецк

 173."Факел" Воронеж - "Звезда" Рязань

 174."Калуга" Калуга - "Русичи" Орел

 175."Торпедо" Москва - "Авангард" Подольск

 176."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Спартак" Тамбов

 

  15 сентября (среда)

 

  Резервный день

 

 23-й тур 18 сентября (суббота)

 

 177."Спартак" Тамбов - "Сатурн-2" Московская область

 178."Металлург" Липецк - "Зенит" Пенза

 179."Локомотив" Лиски - "Витязь" Подольск

 180."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Губкин" Губкин

 181."Ника" Москва - "Торпедо" Москва

 182."Авангард" Подольск - "Калуга" Калуга

 183."Русичи" Орел - "Факел" Воронеж

 184."Звезда" Рязань - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 

  22 сентября (среда)

 

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

 

 24-й тур 24 сентября (пятница)

 

 185."Калуга" Калуга - "Ника" Москва

 186."Торпедо" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 187."Губкин" Губкин - "Локомотив" Лиски

 188."Витязь" Подольск - "Металлург" Липецк

 189."Зенит" Пенза - "Сатурн-2" Московская область

 190."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Русичи" Орел

 191."Факел" Воронеж - "Авангард" Подольск

 192."Звезда" Рязань - "Спартак" Тамбов

 

  26 сентября (воскресенье)

 

 Резервный день для участников Кубка

 

 25-й тур 30 сентября (четверг)

 

 193."Спартак" Тамбов - "Зенит" Пенза

 194."Сатурн-2" Московская область - "Витязь" Подольск

 195."Металлург" Липецк - "Губкин" Губкин

 196."Локомотив" Лиски - "Торпедо" Москва

 197."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Калуга" Калуга

 198."Ника" Москва - "Факел" Воронеж

 199."Авангард" Подольск - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 200."Русичи" Орел - "Звезда" Рязань

 

  3 октября (воскресенье)

 

  Резервный день

 

 26-й тур 6 октября (среда)

 

 201."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Ника" Москва

 202."Факел" Воронеж - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 203."Калуга" Калуга - "Локомотив" Лиски

 204."Торпедо" Москва - "Металлург" Липецк

 205."Губкин" Губкин - "Сатурн-2" Московская область

 206."Витязь" Подольск - "Зенит" Пенза

 207."Звезда" Рязань - "Авангард" Подольск

 208."Русичи" Орел - "Спартак" Тамбов

 

 

 27-й тур 12 октября (вторник)

 

 209."Спартак" Тамбов - "Витязь" Подольск

 210."Зенит" Пенза - "Губкин" Губкин

 211."Сатурн-2" Московская область - "Торпедо" Москва

 212."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга

 213."Локомотив" Лиски - "Факел" Воронеж

 214."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 215."Ника" Москва - "Звезда" Рязань

 216."Авангард" Подольск - "Русичи" Орел

 

  15 октября (пятница)

 

  Резервный день

 

 28-й тур 18 октября (понедельник)

 

 217."Русичи" Орел - "Ника" Москва

 218."Звезда" Рязань - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 219."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Локомотив" Лиски

 220."Факел" Воронеж - "Металлург" Липецк

 221."Калуга" Калуга - "Сатурн-2" Московская область

 222."Торпедо" Москва - "Зенит" Пенза

 223."Губкин" Губкин - "Витязь" Подольск

 224."Авангард" Подольск - "Спартак" Тамбов

 

 29-й тур 24 октября (воскресенье)

 

 225."Ника" Москва - "Авангард" Подольск

 226."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Русичи" Орел

 227."Локомотив" Лиски - "Звезда" Рязань

 228."Металлург" Липецк - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

 229."Сатурн-2" Московская область - "Факел" Воронеж

 230."Зенит" Пенза - "Калуга" Калуга

 231."Витязь" Подольск - "Торпедо" Москва

 232."Губкин" Губкин - "Спартак" Тамбов

 

  27 октября (среда)

 

  Резервный день

 

 30-й тур 30 октября (суббота)

 

 233."Спартак" Тамбов - "Ника" Москва

 234."Авангард" Подольск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 235."Русичи" Орел - "Локомотив" Лиски

 236."Звезда" Рязань - "Металлург" Липецк

 237."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Сатурн-2" Московская область

 238."Факел" Воронеж - "Зенит" Пенза

 239."Калуга" Калуга - "Витязь" Подольск

240."Торпедо" Москва - "Губкин" Губкин