Вернуться к списку новостей рубрики

Бывший тренер московского "Спартака" Олег Романцев прокомментировал поражение "Зенита" от "Милана" со счётом 2:3 в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
  "Как ни оценивай игру питерцев, всё упирается во внутренние дела команды, которые явно влияют на её состояние. "Зенит" перестал показывать результат.

Дата: 05/11/2012

И пока там не наведут порядок, на прежний уровень он не выйдет.
  Мысли в игре не ощущалось. Старательность на поле просматривалась, а вот коллектива, объединённого общей игровой идеей, я не увидел. И это при том, что "Зенит" прекрасно укомплектован. Но пока он вновь не станет командой, его будет лихорадить.
  Бразилец Халк индивидуально силен, с отличным ударом. Но к нему быстро приспособятся. Не думаю, что из-за этих двух, пусть и неплохих, футболистов стоило ломать командную игру. То, чем и был силен "Зенит". Когда я сам работал, прежде всего стремился делать команду. Именно поэтому в ней появлялись такие лидеры, как Карпин, Цымбаларь, через которых шла игра", - сказал Романцев газете "Спорт-экспресс".